Informations de contacts:

7ELEMENT OÜ
Mõisa tee 19. Ääsmäe
76402 Harjumaa
Estonia
E-mail: info@7element.ee

Reg.nr 11181453
KMKR EE101008561

Informations bancaires:
Swedpank IBAN: EE782200221029736228
S.W.I.F.T.: HABAEE2X

Situation:

Map Loading...

L'équipe:

Ragnar Väljak
Chef de projet
Téléphone fixe: +372 56 892 250 
E-mail: ragnar@7element.ee

Toomas Kala 
Chef de projet
Téléphone fixe: +372 56 873 340 
E-mail: toomas@7element.ee

Reijo Sõmer
Responsible de Production
Téléphone fixe: +372 56 561 255 
E-mail:  reijo@7element.ee

Marko Täll
Contrôle de qualité
Téléphone fixe: +372 53 452 812
E-mail: marko@7element.ee

Anton Anufriev
Support technique
Téléphone fixe: +372 56 660 411
E-mail: anton@7element.ee

Eve Lubja
Comptable
Téléphone fixe: +372 51 451 25
E-mail: eve@lxkontor.ee

Tarmo Priskus
Membre du Conseil d’Administration
Téléphone fixe: +372 50 66 213
E-mail: tarmo@7element.ee

Peep Freirik
Membre du Conseil d’Administration
Téléphone fixe: +372 56 868 500
E-mail: peep@7element.ee

Luca Cairoli 
Représentant des ventes - Italie, Suisse, France, Allemagne, Espagne
Téléphone fixe: +39 348 8 444 235;
Téléphone fixe: +372 586 00 333
E-mail: luca@greenbaltic.eu

Votre avis: