Informations de contacts:

7ELEMENT OÜ
Mõisa tee 19. Ääsmäe
76402 Harjumaa
Estonia
E-mail: info@7element.ee

Reg.nr 11181453
KMKR EE101008561

Informations bancaires:
Swedpank IBAN: EE782200221029736228
S.W.I.F.T.: HABAEE2X

Situation:

L'équipe:

Janek Nelson
  

Directeur des ventes
Téléphone fixe: +372 56 635 543
E-mail: janek@7element.ee

Ragnar Väljak

Directeur général
Téléphone fixe: +372 56 892 250 
E-mail: ragnar@7element.ee

Helvis Sirotkin
 

Chef de projet
Téléphone fixe: +372 56 561 255
E-mail: helvis@7element.ee

Toomas Kala 
 

Responsible de Production
Téléphone fixe: +372 56 873 340 
E-mail: toomas@7element.ee

Marko Täll
Contrôle de qualité
Téléphone fixe: +372 53 452 812
E-mail: marko@7element.ee

Anton Anufriev
Support technique
Téléphone fixe: +372 56 660 411
E-mail: anton@7element.ee

Eve Lubja
Comptable
Téléphone fixe: +372 51 451 25
E-mail: eve@lxkontor.ee

Tarmo Priskus
Membre du Conseil d’Administration
Téléphone fixe: +372 50 66 213
E-mail: tarmo@7element.ee

Peep Freirik
Membre du Conseil d’Administration
Téléphone fixe: +372 56 868 500
E-mail: peep@7element.ee

Votre avis: